Lo staff di Sviluppo Impresa è composto da consulenti in grado di soddisfare le esigenze immobiliari di ogni tipologia di azienda grazie alle esperienze ed ai successi maturati sul campo in anni di professione ed al costante aggiornamento delle proprie competenze che avviene tramite la continua partecipazione a corsi formativi del settore.

Uno scatto per ciascuno di noi: lo staff di Sviluppo Impresa srl

Massimo Marca Massimo Marca
ruolo n° 8335 del 09/09/1997 cciaa Milano
m.marca@sviluppo-impresa.it

 

Andrea MattiozziAndrea Mattiozzi
ruolo n° 11047 del 03/04/2001 cciaa Milano
a.mattiozzi@sviluppo-impresa.it

 

Marco GambaraMarco Gambara
n° 14760 del 12/05/2010 CCIAA di Monza
m.gambara@sviluppo-impresa.it

 

Fabio Sorda Fabio Sorda
n° 14679 del 16/04/2009 cciaa di Monza
f.sorda@sviluppo-impresa.it

 

Nicola Alessio Nicola Alessio
Collaboratore
n.alessio@sviluppo-impresa.it

 

Elisa Siggillino Elisa Siggillino
Responsabile Back Office
e.siggillino@sviluppo-impresa.it

 

Stefania Verde Stefania Verderio
Responsabile Telemarketing